krebsliga_aargaukrebsliga_baselkrebsliga_bernkrebsliga_bern_dekrebsliga_bern_frkrebsliga_freiburgkrebsliga_freiburg_dekrebsliga_freiburg_frkrebsliga_genfkrebsliga_glaruskrebsliga_graubuendenkrebsliga_jurakrebsliga_liechtensteinkrebsliga_neuenburgkrebsliga_ostschweizkrebsliga_schaffhausenkrebsliga_schweiz_dekrebsliga_schweiz_fr_einzeiligkrebsliga_schweiz_frkrebsliga_schweiz_itkrebsliga_solothurnkrebsliga_stgallen_appenzellkrebsliga_tessinkrebsliga_thurgaukrebsliga_waadtkrebsliga_walliskrebsliga_wallis_dekrebsliga_wallis_frkrebsliga_zentralschweizkrebsliga_zuerichkrebsliga_zug
KrebsligaThurgauische KrebsligaÜber uns & KontaktTeamMitarbeitende VerwaltungTeam

Mitarbeitende Verwaltung

Cornelia Herzog-Helg

Cornelia Herzog-Helg

Geschäftsleitung

Eidg. Dipl. Betriebswirtschafterin HF

E-Mail: cornelia.herzog@tgkl.ch
Tel. 071 626 70 02

Regina Roth

Regina Roth

Bereichsleitung Verwaltung /
Assistentin der Geschäftsleitung

Kaufmännische Angestellte
Eidg. Dipl. Personalassistentin

E-Mail: regina.roth@tgkl.ch
Tel. 071 626 70 03

Bettina Anderes

Bettina Anderes

Assistenz / Projekte

Kaufmännische Angestellte
Eidg. Dipl. Sachbearbeiterin Personal- und Rechnungswesen

E-Mail: bettina.anderes@tgkl.ch
Tel. 071 626 70 03

Yvonne Steinmann

Yvonne Steinmann

Buchhaltung

Kaufmännische Angestellte
Eidg. Dipl. Personalassistentin

E-Mail: yvonne.steinmann@tgkl.ch
Tel. 071 626 51 93

Dominic Wöcke

Dominic Wöcke

Sekretariat / IT-Support

Kaufmännischer Angestellter

E-Mail: dominic.woecke@tgkl.ch
Tel. 071 626 70 06

Sevan Sarafian

Sevan Sarafian

Materialvertrieb

Kaufmännischer Mitarbeiter
ICT Assistent Network

E-Mail: sevan.sarafian@tgkl.ch
Tel. 071 626 51 91

Marianne Bissegger

Marianne Bissegger

Spendenmanagement

Kaufmännische Mitarbeiterin

E-Mail: marianne.bissegger@tgkl.ch
Tel. 071 626 51 93